С большим опозданием! Результат вчерашней игры с командой ФШ Смоленской области. По игре, первый тайм в целом удался, особенно в атакующих действиях.Создали у ворот соперника около 7 голевых моментов, которые к сожалению не реализовали. В последний пятиминутке тайма пропустили гол от соперника и ушли на перерыв не совсем в весёлом настроении. Атака на первых минутах второго тайма позволила нашей команде отыграться. Неоднократные попытки второй раз взять ворота соперника не имели успехов из-за невнятной реализации. Как подтверждение тому не забитый пенальти, который мог принести команде первый домашню победу.Как итог только одно очко , позволившие по итогам тура подняться на одну строчку в турнирной таблице.
