💔 К сожалению, команда 2012 уступила в сегодняшнем матче. А теперь вся наша поддержка - команде 2011! Не пропустите их игру и поболейте за наших ребят!

💔 К сожалению, команда 2012 уступила в сегодняшнем матче. А теперь вся наша поддержка - команде 2011! Не пропустите их игру и поболейте за наших ребят!

💔 К сожалению, команда 2012 уступила в сегодняшнем матче. А теперь вся наша поддержка - команде 2011! Не пропустите их игру и поболейте за наших ребят!

Будьте в курсе
Войдите в Dia-Gram, чтобы подписаться на авторов и не пропускать новые посты, нарезки и приглашения от скаутов.