Уже сегодня в 14:00 на выезде проведем матч с СШОР Химии!!! Много кадровых потерь из-за дисквалификаций и состав претерпел ротацию. Нужно исправлять турнирную ситуацию.Вперед Орлы!

Уже сегодня в 14:00 на выезде проведем матч с СШОР Химии!!! Много кадровых потерь из-за дисквалификаций и состав претерпел ротацию. Нужно исправлять турнирную ситуацию.Вперед Орлы!

Уже сегодня в 14:00 на выезде проведем матч с СШОР Химии!!! Много кадровых потерь из-за дисквалификаций и состав претерпел ротацию. Нужно исправлять турнирную ситуацию.Вперед Орлы!

Будьте в курсе
Войдите в Dia-Gram, чтобы подписаться на авторов и не пропускать новые посты, нарезки и приглашения от скаутов.