Мы стали серебряными призёрами «Кубка Дона» в Донском! 🥈 В турнире участвовало 10 команд из разных регионов, включая воспитанников школы «Краснодара». Мы прошли группу без потерь, выиграли полуфинал, но в финале уступили как раз «Краснодару».

Мы стали серебряными призёрами «Кубка Дона» в Донском! 🥈 В турнире участвовало 10 команд из разных регионов, включая воспитанников школы «Краснодара». Мы прошли группу без потерь, выиграли полуфинал, но в финале уступили как раз «Краснодару».

Мы стали серебряными призёрами «Кубка Дона» в Донском! 🥈 В турнире участвовало 10 команд из разных регионов, включая воспитанников школы «Краснодара». Мы прошли группу без потерь, выиграли полуфинал, но в финале уступили как раз «Краснодару».

Будьте в курсе
Войдите в Dia-Gram, чтобы подписаться на авторов и не пропускать новые посты, нарезки и приглашения от скаутов.