я играю под номером 17(капитан) 1. отдал пас на вингера. 2. перехватил и отдал пас в центр. 3. сфолил, так как штрафной менее опасно, чем атака на хорошем ходу 4. сфолил, так как штрафной менее опасно, чем атака на хорошем ходу. 5. пошёл в подкат, так как не догонял соперника. 6. перехватил опасный пас. 7. отобрал. 8. перехватил опасный пас. 9. оттеснил соперника корпусом и выбил мяч потому что других вариантов не было. 10. отобрал. 11. отдал пас на вингера
← К ленте
я играю под номером 17(капитан) 1. отдал пас на вингера. 2. перехватил и отдал пас в центр. 3. сфолил, так как штрафной менее опасно, чем атака на хорошем ходу 4. сфолил, так как штрафной менее опасно, чем атака на хорошем ходу. 5. пошёл в подкат, так как не догонял соперника. 6. перехватил опасный пас. 7. отобрал. 8. перехватил опасный пас. 9. оттеснил соперника корпусом и выбил мяч потому что других вариантов не было. 10. отобрал. 11. отдал пас на вингера