Попытка пройти в ФК ЛЕГИРУС "2012" В итоге:провал Но самое главное, мне дали возможность понять что во мне нет Это:мобильность и физическая подготовка. Сейчас у нас такой период когда мышцы тратят силы на развитие, связи с этим у меня временно плохо с физическими показателями -Это не оправдание, что у меня не получилось вчера. Ошибка/Проигрыш=Стадия развития
← К ленте
Попытка пройти в ФК ЛЕГИРУС "2012" В итоге:провал Но самое главное, мне дали возможность понять что во мне нет Это:мобильность и физическая подготовка. Сейчас у нас такой период когда мышцы тратят силы на развитие, связи с этим у меня временно плохо с физическими показателями -Это не оправдание, что у меня не получилось вчера. Ошибка/Проигрыш=Стадия развития