(16.05.2026) Вот и закончился турнир! Заняли 3 место 🥉 По моему мнению - это достойное место по сравнению других команд. Были 5-е и 4-е места Первый матч мы психологически и физически только разогревались. Все фотки с турнира 👇 внизу

(16.05.2026) Вот и закончился турнир! Заняли 3 место 🥉 По моему мнению - это достойное место по сравнению других команд. Были 5-е и 4-е места Первый матч мы психологически и физически только разогревались. Все фотки с турнира 👇 внизу

(16.05.2026) Вот и закончился турнир! Заняли 3 место 🥉 По моему мнению - это достойное место по сравнению других команд. Были 5-е и 4-е места Первый матч мы психологически и физически только разогревались. Все фотки с турнира 👇 внизу

Будьте в курсе
Войдите в Dia-Gram, чтобы подписаться на авторов и не пропускать новые посты, нарезки и приглашения от скаутов.