⚽️ Дебют 2018 года на турнире KIMBERLY-CUP! ⚽️ Сегодня наша команда 2018 года впервые приняла участие в турнире KIMBERLY-CUP ! Ребята показали настоящий характер и стремление к победе. Спартак (Лужники)0️⃣➗6️⃣Адмирал (Воронеж) Спартак (Лужники)4️⃣➗3️⃣Спартак (Подольск) Спартак (Лужники)2️⃣➗8️⃣11х11 (Москва) 💬 Комментарий тренера Тимофея Михайловича: Для нашей команды это первый турнир такого плана. Сегодня мы получили массу эмоций и ценный опыт, который поможет нам расти и двигаться к новым победам. Ребята – большие молодцы, старались изо всех сил и демонстрировали интересный футбол. К сожалению, не все моменты были реализованы, но мы обязательно поработаем над этим на тренировках! Поздравляем наших юных футболистов с дебютом и желаем успехов завтра!🏆
