#14 "Всё дело в мыслях. Мысль - начало всего! И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями!" - Лев Толстой 🔥👍❤️ Работаешь с мячом, а в голове сцены из "Войны и мира". 😁😁😁 И вот ты уже громишь французов на поле, только на футбольном! И забиваешь важные голы)))
← К ленте
#14 "Всё дело в мыслях. Мысль - начало всего! И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями!" - Лев Толстой 🔥👍❤️ Работаешь с мячом, а в голове сцены из "Войны и мира". 😁😁😁 И вот ты уже громишь французов на поле, только на футбольном! И забиваешь важные голы)))